Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей нужно будет заплатить, если
купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки?
Решение:
26 + 25 + 25 + 25 + 25 = 126 руб
Ответ: 126
Источник: ВПР по математике Автор Кузнецов А. Ю; Ященко И. В; Виноградова О. А